Left, Right, Center Left, Center, Right Center, Left, Right

КИРПИЧ и КЕРАМИКА

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

ПОРОШКИ и СМЕСИ

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Волокнистые огнеупоры

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

СЛАЙДЫ

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Модуль Z-BLOK

Составляющие:

Модуль Z-BLOK состоит из волокнистого рулонного материала Cerablanket, Cerachem или Cerachrome Blanket сложенного в виде аккордеона, 8 складок в каждом, а также из системы крепления.

Описание:

Волокнистые Z-BLOK модули - это легковесная футеровка исполненная в виде блоков для прямой установки на каркасы промышленных печей. Модули Z-BLOK разработаны для упрощения и увеличения скорости установки футеровки печи с предоставлением широкого ряда преимуществ. После размещения на каркасе печи, компрессионная связка удаляется и теплоизоляционное волокно расширяется. Этот прием дает плотную  безщелевую футеровку, с предохранением металлических частей от высоких температур в следствие их расположения на холодной стороне модуля.

Максимальная температура применения:

Cerablanket -1260оС

Cerachem Blanket-1425оС

Cerachrome Blanket-1425оС

Преимущества:

Быстрая установка, Эффективная конструкция крепления, Низкий вес, Упругость и сопортивление механическим повреждениям, сопротивление термоударам, Футеровка без щелей, Немедленное начало работы.

Размеры:

Модули Z-BLOK имеют размеры 305х305мм и следующие толщины: 102, 127, 152, 178, 203, 229, 254, 280 и 305мм.