Left, Right, Center Left, Center, Right Center, Left, Right

КИРПИЧ и КЕРАМИКА

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

ПОРОШКИ и СМЕСИ

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Волокнистые огнеупоры

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

СЛАЙДЫ

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

О компании

ООО "Экспедиция",-  создано, как систематизированный источник информационного обеспечения потребителей, огнеупорных материалов.   Наша компания занимается  преобразованием рынка поставок и созданием структуры каналов стабильной интенсивности товародвижения. Концентрации товарной массы и хранения товарных запасов, создание наиболее рационального режима торговли в целях экономии совокупных издержек наших потребителей. Поставкой всех видов огнеупорных товаров к конечному потребителю.

Чтобы сделать процесс вашего поиска более систематизированным, собраны все предложения в единый WEB-ресурс, который по нашему мнению должен стать одним из крупных по информационному обеспечению вашего предприятия. Здесь огнеупорная продукция снабжена подробным описанием, для этого менеджеры нашей компании регулярно отслеживают новинки рынка огнеупоров. Мы предлагаем вам только качественную продукцию, строго следя за качественным сервисом обслуживания своих клиентов.

В ООО "Экспедиция" вы сможете выбрать и купить, используя лучший сервис, более того мы доставим вам товар на самых выгодных условиях.

Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно нашего ассортимента и условий сотрудничества, звоните нам. Квалифицированные специалисты с радостью дадут вам подробную консультацию.


Навигатор сайта

Home О компании